Организация питания школьников осуществляется согласно муниципальным контрактам

Поставщик: ИП Кондратьев Максим Валерьевич
    Юридический адрес: 628520, Тюменская область, ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул.  Песчаная д. 4

Поставщик: ИП Берсенев Юрий Александрович
    Юридический адрес: 628504, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск район, с. Нялинское, ул. Мира. д. 54

Питание предоставляется в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях.

Питание предоставляется обучающимся, имеющим право на получение питания без взимания платы (бесплатного питания).

Информация о стоимости горячего питания обучающихся образовательных учреждений по состоянию на 01 января 2023 года

• Размер расходов на обеспечение завтраков обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы в сумме 76 рублей, обеды – 113 рубль в день на одного обучающегося за счет средств бюджета Ханты-Мансийского района. (Питание предоставляется бесплатно).
    • Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети-инвалиды) в сумме 189 рублей в день на одного обучающегося за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. (Питание предоставляется бесплатно)
    • С учетом бюджетного софинансирования родительской платы стоимость обеда для школьника нельготной категории обучающихся с 5-11 классы в сумме 113 рублей средства родителей в день, завтраки – 76 рублей, за счет бюджета Ханты-Мансийского района на одного обучающегося.

Ответственный за организацию питания.

Звягинцева Светлана Аркадьевна

Телефон: +7 (3467) 37-57-16

Диетическое меню отсутствует, так как нет обучающихся, нуждающихся в таком меню

Рейтинг общественного (родительского) контроля