• О школе

Общее число детей в 2021-2022 учебном году - 39 обучающихся. Занятия ведут 20 педагогов, все из них имеют высшее образование.  Внедрение в образовательный процесс современных технологий позволяет иметь высокие результаты работы с выпускниками школы. В традиционную систему обучения внедряются  здоровьесберегающие технологии, личностно ориентированный и дифференцированный подход. В  практике используются различные формы познавательной деятельности обучающихся: индивидуальная, парная, групповая, коллективная.

История школы

Школа была открыта в поселке в 1947 году и имела статус начальной. Бобровская семилетняя школа функционирует с 1 сентября 1949 года по распоряжению Самаровского райисполкома № 386-а от 10.09.1948 г., Бобровская восьмилетняя школа с 1 сентября 1964 года, Бобровская восьмилетняя школа реорганизована в среднюю с сентября 1986 года решением Районного исполкома Советов народных депутатов приказ № 50 от 28.03.1986 года, Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Бобровский с 20.12.2000 г. согласно распоряжению № 642-р от 20.12.2000 г. главы местного самоуправления МО «Ханты-Мансийский район». Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский» создано на основании распоряжения администрации Ханты-Мансийского района от 03. 11. 2011 № 905-р. В 2021 году учреждение реорганизовано путем присоединения муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского района «Детский сад «Елочка» п. Бобровский» на основании распоряжения администрации Ханты-Мансийского района от 28. 121. 2020 № 1442-р.

Образование и формы обучения

Форма обучения: очная, очно-заочная, форма семейного образования и самообразования.
    В школе сформировано 10 классов – комплектов:

• 1 ступень: 1 – 4 классы;
    • 2 ступень: 5- 9 классы;