• МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский

Школа ориентирована на всестороннее формирование личности обучающегося с учетом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, на совершенствование образовательного процесса, осуществление дополнительных мер социальной поддержки детей; формирование общей культуры личности обучающихся, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения образовательных программ, воспитание и развитие свободной, талантливой, физически здоровой, обогащённой научными знаниями личности, готовой к созидательной трудовой деятельности и нравственному поведению.

Решаем вместе
    призёров муниципальных олимпиад за 3 года
    средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    выпускников, поступили в ВУЗы в 2022 году

Сивкова Жанна Владимировна.
    +7 (3467) 37-57-16
    school@bobrovskiy.net

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сейчас наша школа – это пространство благополучия, успеха и неограниченных возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции. Наша школа — это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционирует множество кружков и секций. Открыты уютный зал столовой, оборудован спортивный зал, функционирует медицинский кабинет.

Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация образования, достижение высокого уровня качества образования, стремление к инновациям.

учителя высшей квалификационной категории
    Сивкова Наталья Сергеевна.
    Вторушина Татьяна Витальевна.
    Назарикова Анна Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы, театральное объединение #МЫЖЕДЕТИ
    Фролова Елена Владимировна.
    Учитель - логопед
    Звягинцева Анна Олеговна.
    Учитель русского языка и литературы, Театральное объединение "Непоседы"

Столовая

Столовая МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский" площадью 26.22 квадратных метров имеет 15 посадочных мест. Обеспечивает обучающихся горячим питанием 2 раза в день (завтрак и обед).

Библиотека

Библиотека школы расположена на втором этаже здания. Библиотека располагает всеми необходимыми учебниками, а так же художественной литературой изучаемой в учреждении.

В библиотеке имеется читальный зал на 15 мест (29.27 кв.м.), книгохранилище (7,86 кв.м), автоматизированное рабочее место, которое дает возможность выполнить цифровую обработку материалов. Подключение к сети Интернет позволяет выполнить поиск требуемой информации при подготовке к занятиям обучающихся и педагогическим работникам.

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru.

Закрепленные территории:

628521, РФ, ХМАО-ЮГРА, п. Бобровский:

• ул. Школьная
    • ул. Центральная
    • ул. Юбилейная
    • ул. Лесная
    • ул. Кедровая
    • Ул. Строителей

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: