• Российское движение детей и молодежи "Движение Первых"

В апреле 2022 года Президент России поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Уже 14 июля был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи». Цель Российского движения детей и молодёжи - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. Создать условия для самореализации каждого молодого человека.  8 февраля в МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский открыто первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых», в ряды которого вступили обучающиеся 5-10 классов. Куратором первичного отделения назначен заместитель директора по ВР – Ольдт Евгений Артурович.

Ольдт Евгений Артурович.
    Руководитель первичной ячейки РДДМ "Движение первых"
    +7 (3467) 37-57-16
    oea@bobrovskiy.net