• Профориентация обучающихся

Профориентация обучающихся.

Профориентация обучающихся — приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование».
    Построение молодым человеком своего профессионального пути связаны с его успешной самореализацией. При этом профориентационная деятельность сегодня требует новых эффективных инструментов организации современного открытого образовательного пространства.

Организация профориентационной работы в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский проводится в соответствии с профилем.