• Митинг и возложение цветов у Мемориала Славы

Автор: Ольдт М.А.
    Митинг и возложение цветов у Мемориала Славы.

9 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки - отцы, деды и прадеды. Всех присутствующих поздравили с праздником: заместитель главы сельского поселения Горноправдинска - Высочанский В. А., директор школы - Сивкова Ж. В., председатель совета ветеранов п. Бобровский - Павлова Н.Г., заведующая библиотекой-музеем "Свет малой Родины" - Роева И. Н. Присутствующие почтили минутой молчания тех, кто пал на полях сражений, тех, кто на фронтах войны и в тылу ковал Великую Победу. После линейки обучающиеся, педагоги, работники школы и гости мероприятия возложили цветы к Мемориалу Славы в парке Победы. Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями! Пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины! С праздником Великой Победы!

Остальное фото на Яндекс.Диске: