МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Всероссийская неделя психологии

    Автор: Клименко К.О.
    Всероссийская неделя психологии.

    С 20 по 24 декабря 2023 года в стенах нашей школы прошла Всероссийская неделя психологии, которая позволила охватить всех участников образовательной организации. Для детей были представлены программы, которые соответствовал возрасту участников и включали в себя несколько блоков. Целью мероприятий являлась популяризация психологической науки. 
    Мероприятия проводились в форме игровых занятий для начальной школы и треннинговых занятий для средней школы. Кроме этого, для детей 9-11 классов был организован отдельный блок программы, направленный на профориентационную работу, повышающую осведомленность обучающихся об открытие психолого-педагогических классов и возможностях поступления на программы подготовки педагогов-психологов. 
    Занятия прошли в дружественной и тёплой обстановке, которая позволила максимально сблизить детский коллектив, повысить уровень самооценки. Программа помогла ребятам освоить приёмы саморегуляции, повысить жизнестойкость, приобрести навыки конструктивного решения конфликтов.

    Публикация ВК:

    https://vk.com/bobrovskiy_news?w=wall-43052275_1331%2Fall

    Публикация ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/156796642922511

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie