МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Прощание с начальной школой

    Автор: Михайлова Л.И.
    Прощание с начальной школой.

    26 мая в нашей школе прошёл праздник прощания с начальной школой. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители и учителя – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Окончание 4 класса – важный и волнующий этап в жизни маленького школьника и его семьи. Обучение в начальных классах осталось позади, впереди ждёт новая жизнь: разные учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы. Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции школьного дома. И вот пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учёбы. 
    Администрация школы, учителя начальных классов, родители выпускников сделали всё возможное, чтобы этот выпускной вечер стал ярким и незабываемым событием. Было много цветов, много подарков, много добрых и трепетных слов. Все ученики начальных классов подготовили стихи, песни и поздравили наших выпускников.
    Особое ностальгическое настроение испытали при просмотре видеоальбома за четыре года обучения ребят.
    С гордостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям. 
    С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности первой учительнице, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом.
    Атмосфера праздника не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

    Остальное фото на Яндекс.Диске:

    https://disk.yandex.ru/d/hYuqR51M9f8FSg

    Публикация ВК:

    https://vk.com/bobrovskiy_news?w=wall-43052275_1253%2Fall

    Публикация ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/156208321335311

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie