Назарикова Анна Сергеевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Уровень образования

1. высшее профессиональное, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, 2016 г.
    2. ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» (ЮГУ) г. Ханты-Мансийск, 2018, магистр по направлению «Филология»

Магистр филологии

• Родная литература

Учитель русского языка и литературы

2018 г.
    «Разработка урока русского языка и литературы по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС»;

2019 г.
    «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения»;

2020 г.

2021 г.
    «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»;
    «Содержание и условия реализации Программы воспитания в современных условиях»;
    «Обучение русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (уровень среднего общего образования)»

2022 г.
    «Дистанционное обучение в школе: практические инструменты и технологии»;
    «Инклюзивное образование в средней и старшей школе: методы и приёмы работы учителя»

Сивкова Наталья Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык