• 9 класс

Косинцева Елена Васильевна.
    Учитель биологии и географии

Достижения и награды

Юлташева Эвелина Тест по истории ВОВ 2022 г.
    Зарница 2023 г. 1 место 9 класс
    Ворончихина Варя Шахматный турнир к Дню защитника Отечества 3 место школьный 2023 г.
    Ворончихина Варвара Тест по истории ВОВ 2022 г.
    Молодых Илья Тест по истории ВОВ 2022 г.
    Юлташева Эвелина Шахматный турнир к Дню Защитника Отечества 2 место школьный 2023 г.
    Ворончихина Варя Всероссийский конкурс сочинений регион. этап 2022 г.
    Ворончихина Варя Всероссийский конкурс сочинений шэ. этап 2022 г.
    Ворончихина Варвара Международный конкурс Лига эрудитов 2 по математике - 2022 г.
    Юлташева Эвелина IV традиционный турнир по волейболу, посвящ. памяти Н.Р. Абросимова среди команд Ханты-Мансийского района 3 место 2023 г.
    Ворончихина Варвара IV традиционный турнир по волейболу, посвящ. памяти Н.Р. Абросимова среди команд Ханты-Мансийского района 3 место 2023г.
    Молодых Илья Шахматный турнир к дню Защитника Отечества школьный 1 место 20232 г.