• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике на Сириусе

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике на Сириусе.

На платформе «Сириус» стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
    Олимпиада пройдёт с 17 по 18 октября с 08:00 до 22:00 по местному времени. Участники будут выполнять олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online. Для входа в тестирующую систему необходимо использовать индивидуальный код.
    В течение двух дней после окончания тура на сайте олимпиады siriusolymp.ru будут опубликованы текстовые и видеоразборы заданий. Предварительные результаты участники смогут узнать по своему коду через семь дней после окончания тура. Окончательные результаты будут доступны в нашей школе не ранее чем через четырнадцать дней после окончания тура.
    Желаем всем участникам успехов!