• Праздник золотой осени

Автор: Фролова Е.В.
    Праздник золотой осени.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Традиционно в октябре в нашей дошкольной группе проводится праздник золотой Осени. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, как ни дети больше всего радуются ярким, разноцветным листьям, опавшим с деревьев, осенним дарам и дождику. В красиво украшенном зале  ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в веселые игры и танцевали. Выполнили все задания осени. Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок щедрой Осени. Сегодня наше мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным.

Остальное фото на Яндекс.Диске: