• Тренировка по эвакуации людей из здания

Автор: Сивкова Ж.В.
    Тренировка по эвакуации людей из здания.

В соответствии с Планом учений и тренировок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2024-2025 учебный год в нашей школе 04 сентября 2024 года была проведена тренировка по эвакуации людей из здания «Действия участников образовательного процесса МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский при возникновении пожара». Руководителем тренировки подведены итоги подготовки и проведения эвакуации сотрудников и тушения условного пожара.
    Цели тренировки достигнуты, все системы автоматической противопожарной защиты сработали. Отметили высокую организованность и подготовленность к действиям при угрозе ЧС педагогического коллектива, технического персонала и учащихся образовательного учреждения. Эвакуация участников образовательного процесса при угрозе пожара из здания была проведена быстро и организованно.