• Праздник Первого звонка

Автор: Ольдт Е.А
    Праздник Первого звонка.

2 Сентября в нашей школа начался очередной учебный год. На торжественной линейке, посвященной первому школьному звонку, вновь собрались дети, педагоги, родители и гости праздника. Всех присутствующих с началом учебного года поздравил в видеообращении ВРИО губернатора ХМАО-Югры - Р. Н. Кухарук. Слова напутствия, поздравления и благодарности были сказаны директором школы - Ж. В. Сивковой, депутатом думы Ханты-Мансийского района - О. В. Золотовым и заместителем главы сельского поселения Горноправдинск - В. А. Высочанским. Желаем всем творческих успехов, новых побед и достижений, прекрасного настроения и заряда бодрости на весь учебный год!

Остальное фото на Яндекс.Диске: