• Начало приемной кампании в 1 классы общеобразовательных организаций

Начало приемной кампании в 1 классы общеобразовательных организаций.

С 1 апреля 2023 по 30 июня 2023 начинается прием (запись) обучающихся в 1 классы в Ханты-Мансийском районе.

Подать заявление в 1 класс можно любым удобным способом:

• через портал государственных услуг;
    • лично в образовательной организации;
    • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

Для лиц, проживающих на закрепленной территории за общеобразовательной организацией, срок подачи заявления устанавливается с момента начала приемной кампании до 30 июня 2023 года.

Для лиц, не зачисленных и не проживающих на закрепленной территории прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2023 года и закончится не позднее 5 сентября 2023 года.

Информация о закрепленных территориях и количестве мест в 1 классах размещена в разделе "Правила приема, перевода, отчисления"