МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Поздравления с 8 марта от дошкольных групп

    Автор: Ушакова В.В.
    Поздравления с 8 марта от дошкольных групп.

    На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
    7 марта дети младшей группы поздравили своих дорогих мам и бабушек. Своими стихами и песнями дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.
    В  старшей группе прошло развлечение «Поиграем вместе с мамой». На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Участники и гости  получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Для любимых мам и бабушек дети изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.  
    От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

    Остальное фото на ЯндексДиске:

    https://disk.yandex.ru/d/sGWqdOm2rXUv_w

    Публикация ВК:

    https://vk.com/bobrovskiy_news?w=wall-43052275_1182

    Публикация ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/155927106293775

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie