МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Турнир по шахматам

Турнир по шахматам.

16 и 17 февраля 2023 года в нашей школе проходил турнир по шахматам среди учащихся, посвященный Дню защитника отечества. Турнир проходил для девочек и для мальчиков в разных возрастных категориях. В ходе сражений на шахматных досках, увлекательных комбинаций и стремительных атак игроков места распределились следующим образом: в категории 7 - 10 лет у девочек 1 место заняла Гусева Арина, 2 место - Мильцина Милана и 3 место - Белоножко Ева. У мальчиков в этой категории 1 место занял Орлов Алексей, 2 место - Кругляков Герман и 3 место - Сивков Дмитрий. В категории 11 - 14 лет среди девочек 1 место заняла Ольдт Ольга, 2 место - Белоножко Аргентина и 3 место поделили Гусева Катерина и Корепанова Кира. Мальчики в категории 15 - 17 лет распределили места следующим образом: 1 место - Молодых Илья, 2 место - Фролов Николай. У девочек в категории 15 - 17 лет 1 место заняла Ольдт Анастасия, 2 место - Юлташева Эвелина и 3 место поделили Ворончихина Варвара и Аседулаева Арина. Также в турнире приняли участие в категории 7 - 10 лет следующие учащиеся: Юлташева Алина, Картамышева Мария, Медведев Артём, Зенчук Матвей и Ашихмин Матвей. Поздравляем всех призеров и победителей турнира, благодарим участников турнира. Желаем дальнейших успехов в играх и достижений новых высот.