МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • "Первые шаги в науке"

    Автор: Шибанаева Г.Г.
    "Первые шаги в науке".

    13-14 декабря в Москве проходила Всероссийская детская конференция научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ», куда съехались лауреаты заочного тура. Среди лауреатов из нашей школы был Орлов Алексей, учащийся 3 класса. Он получил приглашение-вызов на очный тур и в сопровождении Шибанаевой Галины Григорьевны участвовал в работе конференции. Алексей защищал свою проектную работу на тему «Выращивание кристаллов» по направлению «ХИМИЯ» (научный руководитель Звягинцева С.А.). Жюри высоко оценило его работу. За успехи во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ Орлов Алексей награжден Дипломом I-й степени. За успехи в исследовательской и проектной деятельности «БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОЙ НАУКИ» получил медаль. 
    Для научных руководителей конкурсных работ и сопровождающих был организован педагогический форум – научно-методический семинар «Практико-ориентированное образование: идеи и результаты».
    Программа конференции была насыщенной, но это не помешало побывать на Красной площади, посетить мавзолей Ленина, прогуляться вдоль кремлевских стен, взять трехчасовую автобусную экскурсию по Москве, съездить в океанариум, посмотреть выставку-реконструкцию Терракотовой армии Китая, посетить Измайловский Кремль, музей оружий, а также насладиться просмотром комедий на сцене московского театра.
    Выражаем большую благодарность администрации МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский за предоставленную возможность принять участие во Всероссийской конференции в г. Москва.
    Фото: Шибанаева Г.Г.

    Пубикация в ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/155621859201039

    Публикация в ВК:

    https://vk.com/bobrovskiy_news?w=wall-43052275_1145

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie