МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Осень в гостях у ребят

    Автор: Верещагина С.А.
    Осень в гостях у ребят.

    Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Ведь детский праздник – это море улыбок и веселья.

    Традиционно, в нашем детском саду, 14 октября, прошел праздник осени под названием «Осень в гостях у ребят», в котором приняли активное участие дети младшей и старшей групп. Цель этого мероприятия: создать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъем.

    Это мероприятие готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с педагогами подготовили выставку рисунков и поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени, а под ногами были разбросаны разноцветные  листья.

    Захватывающий сценарий праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.  Гостями  на празднике была проказница – Кикимора, а также Белочка, Зайчик и Мишка.

    Все дети продемонстрировали свои речевые достижения при рассказывании стихотворений.

    Праздник прошел весело и с пользой: дети узнали много нового об осенних месяцах и овощах, поделились своими знаниями о явлениях природы и особенностях сбора урожая.
     

    Остальное фото на Яндекс.Диске:

    https://disk.yandex.ru/d/05vgUzHL9rV9hQ

    Публикация в ВК:

    https://vk.com/al_feed.php?w=wall-43052275_1122

    Публикация в ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/155402803548175

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie