МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • День учителя

    Автор: Сивкова Ж.В.
    День учителя.

    5 сентября старшеклассники решили устроить своим педагогам настоящий праздник: организовали и провели День самоуправления, продемонстрировали свои артистические таланты, поздравляя своих любимых учителей с Днём учителя.

    Все  почувствовали теплоту сердец и искренность поздравлений. Прекрасные театральные номера, подготовленные Назариковой Анной Сергеевной и Звягинцевой Анной Олеговной, а также классными руководителями, замечательное вокальное исполнение, музыкальное сопровождение, а также виртуозное исполнение музыкальной композиции учащимися музыкальной школы создали прекрасное праздничное настроение и вызвали шквал аплодисментов. Спасибо ребятам за прекрасное исполнение, а руководителям за подготовку этого замечательного праздничного концерта.

    На концерте присутствовали ветераны педагогического труда Воронцова Анна Павловна, Корчагина Валентина Антоновна, Сивкова Людмила Павловна, Крюкова Светлана Владимировна. Недавно Анна Павловна, бывший учитель русского языка, литературы и немецкого языка, отметила свой 90-летний юбилей,  с которым её поздравили педагоги и обучающиеся. Анна Павловна прочитала своё стихотворение о том, как она приехала в п. Бобровский на один год, а живет здесь уже 68 лет. Желаем Анне Павловне здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы родных и близких.

    Остальное фото на Яндекс.Диске:

    https://disk.yandex.ru/d/nXhxiv9Gf-xYtw

    Материал в ВК:

    https://vk.com/neofficialbobrovskiy?w=wall-43052275_1110

    Материал в ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/155366495817743

    Видео:

    https://vk.com/video-43052275_456239187

    https://ok.ru/video/4338785782287

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie