МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Торжественное вручение аттестатов

    Автор: Ольдт М.А.
    Торжественное вручение аттестатов.

    Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки.

    28 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов учеников 9 и 11 классов. С окончанием образовательного процесса, с успешной сдачей ОГЭ и ЕГЭ ребят поздравила заместитель директора по учебной работе Рощина Лилия Николаевна. Сивкова Жанна Владимировна, директор школы, также поздравила наших учеников с прохождением итоговой государственной аттестации и вручила выпускникам 9 класса - аттестаты об основном общем образовании, а выпускникам 11 класса - аттестаты о среднем общем образовании. Купцова Ольга Александровна, от лица педагогического коллектива поздравила ребят и пожелала никогда не отказываться от своей мечты и пройти дальнейшие испытания достойно и успешно. 

    Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать учителей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими победами! Мы убеждены, что ваше талантливое поколение изменит этот мир, сделает его добрее, а палитра красок и цветов будет ярче. Пусть вашей визитной карточкой в жизни станут зрелость мышления, широкий кругозор, уважение к людям, человечность и справедливость.

    Вперед! В добрый путь!

    Остальное фото на Яндекс.Диске по ссылке ниже:

    https://disk.yandex.ru/d/y2ZftvoF4Q0cCQ

    Публикация материала Вконтакте:

    https://vk.com/school_bobrovskiy?w=wall-43052275_1091

    Публикация материала Одноклассники:

    https://ok.ru/mkoukhmrso/topic/155052833837071

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie