МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • ДОЛ "Радуга". Закрытие летней смены.

    Автор: Сивкова Н.С.
    ДОЛ "Радуга". Закрытие летней смены..

    Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия смены «Путешествие вокруг света за 21 день» детского оздоровительного лагеря «Радуга» на базе МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский.  Наш лагерь работал с 1 июня по 24 июня, отдохнули в нем 20 детей разного возраста от 6 до 12 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия. 

    24 июня прошло закрытие смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря. В этот день ребятам некогда было скучать. Воспитатели организовали для ребят квест «Кругосветка». Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу.

    Работники лагеря пожелали ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.

    Публикация материала Вконтакте:

    https://vk.com/school_bobrovskiy?w=wall-43052275_1089

    Публикация материала Одноклассники:

    https://ok.ru/mkoukhmrso/topic/155046378541071

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie