МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • ДОЛ "Радуга". День памяти и скорби

    Автор: Сивкова Н.С.
    ДОЛ "Радуга". День памяти и скорби.

    22 июня в нашем лагере был посвящён дню, который помнит вся наша страна. День, когда, подумать страшно, началась война! В Российской Федерации 22 июня отмечают как День памяти и скорби.

    В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны. Они приняли участие в международной акции «Свеча памяти», вспомнили своих близких: дедов, прадедов, прапрадедов всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Ведь нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой. Затем мы с ребятами организовали концерт песен и стихов о Великой Отечественной войне. 

    Продолжили мы свой день участием в митинге. В мероприятии приняли участие воспитатели и ребята детского оздоровительного лагеря "Радуга" и работники ДК "Строитель" п. Бобровский. Ребята почтили память павших минутой молчания.  А в завершении дня нарисовали рисунки на тему: «Пусть всегда будет солнце!»

    Публикация материала Вконтакте:

    https://vk.com/school_bobrovskiy?w=wall-43052275_1087

    Публикация материала Одноклассники:

    https://ok.ru/mkoukhmrso/topic/155033080565775

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie