МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Эколята – молодые защитники природы!

    Автор: Ушакова В.В.
    Эколята – молодые защитники природы!.

    В дошкольном учреждении прошло мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят - Молодых защитников природы». Цель мероприятия: создание условий дошкольникам для осознания ответственности за судьбу родной Земли, формирование экологической культуры.
    Педагоги дошкольного учреждения организовали праздник в виде экологического развлечения под названием «Эколята – защитники природы». Воспитатели старшей разновозрастной группы продумали каждую часть мероприятия так, чтобы было не только интересно и красиво, но и поучительно. К детям приходили сказочные персонажи, такие как Умница, Тихоня, Елочка и Шалун. Ребята вместе с героями отгадывали загадки, отвечали на вопросы, помогали собирать мусор, который раскидали туристы. В завершении развлекательного мероприятия детям были вручены эмблемы.
    Праздник прошел очень весело, интересно, а главное познавательно. Необходимо с самого раннего детства формировать у детей дошкольного возраста экологическую культуру и культуру природолюбия.

    Остальное фото на Яндекс.Диске по ссылке ниже:

    https://disk.yandex.ru/d/s6aUOEExidsduQ

    Публикация материала Вконтакте:

    https://vk.com/school_bobrovskiy?w=wall-43052275_1082

    Публикация материала Одноклассники:

    https://ok.ru/mkoukhmrso/topic/155005651849231

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie