Выпускной в начальной школе 2022

Праздник Общешкольное мероприятие
Автор: Илауски Н.А.

30 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощай, начальная школа».
Немало праздников проходит в начальной школе, но этот особенный. Он подводит итог важного периода школьной жизни. Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят на пороге основной школы такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.
Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и учителей. Директор школы, Сивкова Жанна Владимировна, поздравила юных выпускников с окончанием начальной школы и пожелала успешного продолжения путешествия по стране знаний. Она вручила ребятам дипломы об окончании начальной школы, зачитала благодарственные письма родителям. Родители поздравили ребят с окончанием небольшого, но при этом очень важного отрезка в их школьной жизни, и   вручили подарки. Теперь с полной уверенностью ребята могут считать себя пятиклассниками. Четыре года им пришлось грызть гранит науки в начальной школе для того, чтобы дорасти до этого уровня.
В следующем учебном году эти ребята шагнут в другую школьную жизнь – жизнь, где всё устроено совсем по-другому. Ну а пока впереди самые замечательные летние каникулы. Желаем им провести их весело, хорошенько отдохнуть и набраться сил.
В добрый путь, выпускники начальной школы!

Остальное фото на Яндекс.Диске по ссылке ниже: