МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Выпускной в начальной школе 2022

    Автор: Илауски Н.А.
    Выпускной в начальной школе 2022.

    30 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощай, начальная школа».
    Немало праздников проходит в начальной школе, но этот особенный. Он подводит итог важного периода школьной жизни. Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят на пороге основной школы такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.
    Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и учителей. Директор школы, Сивкова Жанна Владимировна, поздравила юных выпускников с окончанием начальной школы и пожелала успешного продолжения путешествия по стране знаний. Она вручила ребятам дипломы об окончании начальной школы, зачитала благодарственные письма родителям. Родители поздравили ребят с окончанием небольшого, но при этом очень важного отрезка в их школьной жизни, и   вручили подарки. Теперь с полной уверенностью ребята могут считать себя пятиклассниками. Четыре года им пришлось грызть гранит науки в начальной школе для того, чтобы дорасти до этого уровня.
    В следующем учебном году эти ребята шагнут в другую школьную жизнь – жизнь, где всё устроено совсем по-другому. Ну а пока впереди самые замечательные летние каникулы. Желаем им провести их весело, хорошенько отдохнуть и набраться сил.
    В добрый путь, выпускники начальной школы!

    Остальное фото на Яндекс.Диске по ссылке ниже:

    https://disk.yandex.ru/d/vaILBDUUgHhh_Q

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie