• Последний звонок 2022

Автор: Рощина Л.Н.
    Последний звонок 2022.

Последний звонок – праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, волнующий, радостный и одновременно грустный, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.  В нашей школе такой праздник состоялся 21 мая 2022 года. Торжественная линейка прошла в традиционном формате - в присутствии гостей, учителей и родителей.

Со словами приветствия выступила директор школы, Сивкова Жанна Владимировна, которая пожелала ребятам быть достойными гражданами нашей страны, побед в достижении поставленных целей, а родителям выпускников здоровья и терпения. Выпускникам были вручены грамоты и подарки, а родителям - благодарственные письма.

Выпускников поздравил заместитель директора по воспитательной работе Ольдт Евгений Артурович, пожелав им творческого вдохновения, любви и надёжных друзей. Также прозвучали слова напутствия от первой учительницы Михайловой Лидии Игоревны, классного руководителя Рощиной Лилии Николаевны, учителей Купцовой Ольги Александровны и Назариковой Анны Сергеевны.  Родители выпускников поблагодарили педагогический коллектив и работников школы за внимательное отношение к детям, за обучение и воспитание, за сотрудничество, а также пожелали здоровья и хороших учеников. Своим уже взрослым детям они пожелали исполнения желаний и успехов.

Выпускники поблагодарили всех учителей, работников школы за многолетний труд, теплые слова благодарности были сказаны в адрес родителей.
    Желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, выбора правильного жизненного пути, крепкого здоровья! В добрый путь!

Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Остальное фото на Яндекс.Диске по ссылке ниже: