МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Выпускной бал в дошкольной группе

    Автор: Верещагина С.А.
    Выпускной бал в дошкольной группе.

    Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Вот и в нашем детском саду 20 мая прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый запоминающийся. В течение всего праздника дети показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказывали стихи, порадовали танцами.

    «Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...». Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

    Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового и интересного, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник беззаботного детства.

    Остальные фотографии на Яндекс.Диске по ссылке ниже:

    https://disk.yandex.ru/d/iWJ3_pe9rm1QdQ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie