Выпускной бал в дошкольной группе

Праздник
Автор: Верещагина С.А.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Вот и в нашем детском саду 20 мая прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый запоминающийся. В течение всего праздника дети показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказывали стихи, порадовали танцами.

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...». Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового и интересного, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник беззаботного детства.

Остальные фотографии на Яндекс.Диске по ссылке ниже: