• Акция "Единая информационная неделя ЕГЭ"

Автор: Рощина Л.Н.
    Акция "Единая информационная неделя ЕГЭ".

В МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский 19 мая в рамках акции «Единая информационная неделя ЕГЭ» с целью информационного сопровождения, дополнительного информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) с процедурой проведения государственной итоговой аттестации прошло родительское собрание «Формула успеха при подготовке ЕГЭ».
    Обучающиеся и их родители(законныепредставители) были ознакомлены с нормативно-правовой базой ЕГЭ, правами и обязанностями участников ЕГЭ, порядком подачи апелляции, с расписанием ЕГЭ, с порядком проведения государственной итоговой аттестации.
    Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.