• Последний звонок 2024

Последний звонок 2024.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Сивкова Жанна Владимировна, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.
    Поздравили обучающихся и почетные гости: Глава сельского поселения Горноправдинск Садков Олег Сергеевич и депутат Думы Ханты - Мансийского района Золотов Олег Владимирович. Они пожелали девочкам успешно сдать экзамены и поступить в выбранный ВУЗ. С поздравлениями к выпускницам обратились первая учительница Юхимчук Светлана Николаевна, классный руководитель Купцова Ольга Александровна, учителя школы, первоклассники и обучающиеся 10 класса.
    В свою очередь девочки поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.
    Праздник был наполнен теплыми пожеланиями, стихами и песнями. В завершении линейки выпускница Ольдт Анастасия и первоклассник Орлов Александр подали последний звонок.
    Мы желаем нашим выпускницам успехов на ЕГЭ, поступления в выбранное учебное заведение и интересной студенческой жизни. В добрый путь!
    Отдельную благодарность выражаем директору начальной общеобразовательной школы п. Горноправдинск Лукояновой Луизе Ильгизаровне за предоставленную помощь в организации видеосъёмки.
    Остальное фото на Яндекс.Диске:
    https://disk.yandex.ru/d/DhsznUXzRO6YEQСегодня, 24 мая, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Для выпускниц 11 класса это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник.
    Остальное фото на Яндекс.Диске: