• Праздничный концерт, посвященный 79-ой годовщине Победы

Автор: Ольдт Е.А.
    Праздничный концерт, посвященный 79-ой годовщине Победы.

8 Мая в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Прошло уже много лет, но в памяти народной и поныне живы страдания военных лет и безграничное мужество народа! Всех присутствующих поздравил с этим великим днем глава администрации сельского поселения Горноправдинск - Олег Сергеевич Садков. Дошкольная группа выступила с праздничным поздравлением. Музыкальная школа поздравила всех с праздником музыкальными композициями в исполнении В. В. Шамбира и Е. О. Батенёвой. Учащиеся читали стихи, звучали песни и были показаны театральные постановки. Для нас Великая Отечественная Война - это история. Но ее должен знать каждый уважающий себя человек! Ведь это история нашей Родины, история наших семей,  родных и близких нам людей!

Остальное фото на Яндекс.Диске: