• Шаг в будущее 2024

Автор: Ольдт М.А.
    Шаг в будущее 2024.

8 октября в нашей школе прошёл школьный этап научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее". На оценку жюри и зрителям мероприятия было представлено две работы. Орлов Алексей (4 класс) выступил с защитой проекта "Макетная мастерская. Сталинградская битва. Дом Павлова", руководитель - Звягинцева С. А. Аседулаева Арина (9 класс) представила проект "Победы славные страницы", руководитель - Шибанаева Г. Г. Жюри присудило победу обоим участникам, им предстоит выступить в режиме видеоконференции на муниципальном этапе. Благодарим участников и руководителей за проделанную работу, желаем дальнейших успехов.