• Весенний пришкольный лагерь

Автор: Сивкова Н.С.
    Весенний пришкольный лагерь.
    С 25 по 31 марта на базе нашей школы был организован детский оздоровительный лагерь "Радуга". В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями. Но самое главное в лагере каждый день ребята учились дружить, мирно решать проблемы, учились понимать друг друга, уступать и прощать. Мы благодарим за тесное сотрудничество работников Филиала КУ Центроспас-Югория по Ханты-Мансийскому району ПК п. Бобровский и работников Бобровской сельской библиотеки-музея «Свет малой Родины». Также хочется поблагодарить всех детей за активное участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!
    © Сивкова Н.С.

Остальное фото на Яндекс.Диске: