• Музыкальная вселенная

Автор: Шибанаева Г.Г.
    Музыкальная вселенная.

19 марта на базе детской музыкальной школы п. Горноправдинск прошел конкурс исполнительского мастерства Ханты-Мансийского района «Музыкальная вселенная». 28 конкурсантов - это баянисты, аккордеонисты, пианисты из музыкальной школы п.Горноправдинск и музыкального отделения п.Бобровский приняли участие в этом конкурсе. Бобров Александр, Орлов Алексей и Фролов Николай воспитанники музыкального отделения п.Бобровский достойно выступили в номинации «Народные инструменты» и все трое стали Лауреатами II степени. Поздравляем Лауреатов и их преподавателя музыки класса «Баян» Шамбир Вадима Витальевича. Молодцы!
    © Шибанаева Г.Г.