МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Митинг, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда

    Автор: Сивкова Ж.В.
    Митинг, посвященный 80-летию снятия блокады  Ленинграда.

    27 января у памятника Победы в нашем поселке прошел митинг, посвященный 80-летию снятия блокады  Ленинграда. «Сегодня мы вспоминаем каждого, кто отдал свою жизнь, защищая город на Неве, кто умер от голода в промёрзших ленинградских квартирах, погиб под вражескими бомбёжками и обстрелами. Блокада стала трагедией для миллионов людей. И вместе с тем – великим подвигом нашего народа, символом его жизнеутверждающей нравственной победы над беспримерным злом» - сказала Жанна Владимировна Сивкова. Все присутствующие  выразили самое глубокое уважение и признательность   ветеранам-блокадникам – людям, которые подарили Ленинграду второе рождение, а нам преподнесли урок небывалого мужества и самоотверженной стойкости. Сколько бы лет ни прошло, память о вашем подвиге будет жить в наших сердцах, наполняя их гордостью за свою страну и любовью к родной земле.

    Мы поздравляем всех с 80-летием полного освобождения прекрасного города от немецко-фашистской блокады. Желаем всем мирного неба над головой, здоровья и скорейшего возвращения домой бойцов специальной военной операции.

    Публикация ВК:

    https://vk.com/bobrovskiy_news?w=wall-43052275_1387%2Fall

    Публикация ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/156996008349711

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie