• Форум для молодых педагогов «Педагогический форсаж»

Автор: Звягинцева А.О.
    Форум для молодых педагогов «Педагогический форсаж».

С 30 ноября по 1 декабря в городе Ханты-Мансийске, на базе БУ «Ханты-Мансийский театр кукол», прошел форум для молодых педагогов «Педагогический форсаж» на тему: «Создание эффективной траектории развития для начинающего педагога и успешные практики использования современных педагогических технологий». Нашу школу представляли молодые учителя русского языка и литературы Сивкова Наталья Сергеевна и Звягинцева Анна Олеговна.

Данное мероприятие проводили спикеры из МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя". Педагоги МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский приняли активное участие в форуме. Ребята из Екатеринбургского Дома Учителя провели для молодых специалистов Ханты-Мансийского района интересные мастер-классы и поделились очень полезными инструментами для организации профессиональной деятельности. Подсказали как лучше взаимодействовать с учениками и при этом не забывать о себе. Педагоги познакомились с инновационными методиками обучения, выполняли практические задания, участвовали в интерактивных мастер классах, работали в команде, совершенствовали свои навыки и делились опытом.

На форуме ведущие методисты МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» с целью объединения молодых педагогов Ханты- Мансийского района в профессиональное сообщество для совместного роста и развития профессиональной деятельности посредством применения современных педагогических технологий устроили гонку к профессиональному успеху.
    Участие в «Педагогическом форсаже» - это возможность стать настоящим лидером в мире образования, который задает новые тренды и вносит изменения в сферу педагогики. Профессионалы своего дела из Екатеринбургского Дома учителя подарили запал энергии, поделились множеством педагогических идей, показали как на практике можно применить методы и приемы при обучении детей в школе и детском саду. Наши молодые педагоги Ханты-Мансийского района увезли с собой огромный багаж знаний, чтобы в дальнейшем применять их на своих занятиях.

Публикация ВК:

Публикация ОК: