• Защита проектов ШкИБ

Автор: Ольдт М.А.
    Защита проектов ШкИБ.

В 2021-2022 году наша школа стала одной из пилотных площадок для реализации проекта «Школьное инициативное бюджетирование в общеобразовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». В начале мая прошел школьный конкурс лучших проектов школьного инициативного бюджетирования, где инициативные группы школьников презентовали свои проекты перед обучающимися и педагогами МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский. На голосование было представлено два проекта: «Создание школьной велопарковки» (группа Ворончихиной Варвары) и «Беседка Октавия» (группа Ольдт Анастасии). Большинство голосов был выбран проект-победитель – «Беседка Октавия», который планируется реализовать уже летом.  Благодарим всех участников за выполненную работу, инициативность и творческий подход.  Желаем интересных идей и проектов в следующем году.