МКОУ ХМР "СОШ п. Бобровский"
п. Бобровский
  • Выпускной в дошкольной группе

    Автор: Ушакова В.В.
    Выпускной в дошкольной группе.

    Выпускной бал в дошкольной группе — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной — символ окончания прекрасной садиковской поры. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. На память о детском саде, детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.
    Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!
    В добрый час!!!

    Остальное фото на Яндекс.Диске:

    https://disk.yandex.ru/d/IGZeTiLLYJxg0w

    Публикация ВК:

    https://vk.com/bobrovskiy_news?w=wall-43052275_1249%2Fall

    Публикация ОК:

    https://ok.ru/bobr1711834/topic/156186937397263

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie