Сольный концерт учащегося детской музыкальной школы Орлова Алексея «Юные музыканты».

Праздник
Автор: Верещагина С.А.

Музыка – искусство прекрасное, но непростое, она открывает перед нами мир человеческих чувств.  И также является логическим завершением всех репетиционных и педагогических процессов. Каждое публичное выступление – это итог достигнутого.
15 апреля в дошкольной группе МКОУ ХМР «СОШ п. Бобровский» состоялся сольный концерт по классу баяна Орлова Алексея. Концертная деятельность – важная часть творческой работы учащихся детской музыкальной школы под руководством преподавателя Шамбир Вадима Витальевича.
Преподаватель Вадим Витальевич поддержал идею своего ученика выступить перед маленькими зрителями.  Дети с большим удовольствием слушали живую музыку. В концерте также приняли участие Джабраилова Камила и Юлташева Алина. Участие в одновременной игре приучает участников ансамбля слушать не только себя, но и других исполнителей, повышает общую музыкальную культуру.