• Всероссийский день Здоровья

Автор: Ольдт Е.А.
    Всероссийский день Здоровья.

8 апреля, в рамках празднования Всероссийского дня Здоровья, учащиеся 1 – 11 классов МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский приняли участия в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Сдача норм ГТО является традиционным мероприятие для нашей школы. Многие учащиеся имеют значки ГТО I, II и III степени. Дети всегда сдают нормативы с удовольствием и стремление улучшить свои предыдущие результаты, а также развиваются физически и укрепляют свое здоровье.