• ДОЛ "Радуга". Весенние каникулы

Автор: Сивкова Н.С.
    ДОЛ "Радуга". Весенние каникулы.

В дни весенних каникул на базе МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский был организован детский оздоровительный лагерь «Радуга». Смена «Школа Интересных каникул (ШИК)» продлилась 7 дней. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями. В рамках работы лагеря проводились   следующие мероприятия: «Неделя детской книги»; «Лес –наше богатство»; «Экологический марафон»; викторины и конкурс рисунков «В гостях у К. И. Чуковского» и многие другие. Надеемся, что дни, проведенные в пришкольном лагере «Радуга» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.