• Неделя начальных классов

Автор: Звягинцева С.А.
    Неделя начальных классов.

С 14 по 18 марта в нашей школе прошла неделя начальных классов «По дорогам знаний». Девиз этой недели «Если хочешь лучшим стать, надо много, много знать!» Каждый день недели был посвящён одному из школьных предметов и имел свой девиз.  Ребята с интересом участвовали в литературном ринге, конкурсной программе «Эрудит», конкурсе стихов, спортивном празднике «Хорошо спортсменом быть».  Все мероприятия были интересные по форме и содержанию, увлекательные и красочные. Учащиеся с удовольствием выполняли разнообразные задания, давали чёткие обдуманные ответы, узнали много полезного и интересного. Победители конкурсов получили грамоты и призы.