Рощина Лилия Николаевна

Заместитель директора по учебной части

+7 (3467) 37-57-16
rln@bobrovskiy.net

1. Высшее профессиональное, РФ  ГОУ  ВЛО  Тюменский  ГУ, 2003 г.;
  2. ПП Шадринский ГПИ, «Управление образованием», 2012 г.;

Стаж работы по специальности

Соответствие занимаемой должности

Профессиональные достижения

2006 г. - Грамота Комитета по образованию администрации  Ханты – Мансийского района.

2007 г. - Грамота Комитета по образованию администрации  Ханты – Мансийского района.

2010 г. - Почётная грамота главы Ханты-Мансийского района;

2012 г. - Грамота Комитета по образованию администрации  Ханты – Мансийского района.

2013 г. - Почетная грамота, Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г.

• «Интерпретация и использование результатов оценочных процедур в управлении качеством подготовки обучающихся»;

2020 г.

• «Организация и контроль качества образовательной деятельности ОО»; «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации»;

2021 г.

• Организация дистанционного и смешанного обучения в школе»;
  • «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»