Шибанаева Галина Григорьевна

Учитель иностранного языка

Уровень образования

высшее профессиональное, Марийский Государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1991г. (учитель английского языка)

Стаж работы по специальности

Высшая

• Иностранный язык

Профессиональные достижения

2003 г. - Почётная грамота Министерства образования РМЭ;
2012 г. - Почётная грамота Комитета по образованию администрации  Ханты – Мансийского района;
2013 г. - Почётная грамота Комитета по образованию администрации  Ханты – Мансийского района;

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г.
«Проекты и проектная методика в преподавании иностранного языка на старшей ступени обучения при реализации ФГОС ООО»
«Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»
«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2019 г.
«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»

2020 г.
«Цифровая трансформация в образовании: развитие цифровых компетенций преподавателя»;
«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»;
«Учёт результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего образования»

2021 г.
«Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»;
«Обучение детей с ОВЗ и детей – инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования»