Юхимчук Роман Сергеевич

Руководитель центра "Точка Роста"

Уровень образования

1. Высшее, Тобольская социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева, 2013 г.,
  2. ПП «Педагогическое образование: учитель информатики», АНО ВО «МИСАО», г. Москва, 2016 г.
  3. ПП «Менеджмент в образовательной организации», АУ ДПО ХМАО – Югры «ИРО». г. Ханты – Мансийск, 2020 г.

Стаж работы по специальности

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г.

• «Роль педагога в обеспечении информационной безопасности обучающихся в сети Интернет»

2019 г.

2020 г.

• «Гибкие компетенции проектной деятельности»;
  • «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»;
  • «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика»

2021 г.

• «Компетенции учителя по профстандарту и ФГОС»;
  • «Конструирование и робототехника в общем и дополнительном образовании»;
  • «Обучение детей с ОВЗ и детей – инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования»