Юхимчук Роман Сергеевич

Руководитель центра "Точка Роста"

Уровень образования

1. Высшее, Тобольская социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева, 2013 г.,
    2. ПП «Педагогическое образование: учитель информатики», АНО ВО «МИСАО», г. Москва, 2016 г.
    3. ПП «Менеджмент в образовательной организации», АУ ДПО ХМАО – Югры «ИРО». г. Ханты – Мансийск, 2020 г.

2018 г.

• «Роль педагога в обеспечении информационной безопасности обучающихся в сети Интернет»

2019 г.

2020 г.

• «Гибкие компетенции проектной деятельности»;
    • «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»;
    • «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика»

2021 г.

• «Компетенции учителя по профстандарту и ФГОС»;
    • «Конструирование и робототехника в общем и дополнительном образовании»;
    • «Обучение детей с ОВЗ и детей – инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования»