Библиотека

Главная цель работы библиотеки - это развитие свободной, жизнелюбивой, талантливой личности, обогащенной научными знаниями о природе и человеке, готовой к созидательной и творческой деятельности, нравственному поведению и экологической культуре через любовь и уважение к чтению и книге.
Школьная библиотека живет интересной, плодотворной жизнью, ежедневно распахивая свои двери для любимых читателей.

Пн – пт

+7 (3467) 37-57-16

Читальный зал:

Пн–пт

Почтовый ящик

biblioteka@bobrovskiy.net

Ученики, сотрудники школ, а иногда и родители учеников имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным ресурсам. Цель школьной библиотеки — обеспечить всех членов школьного сообщества равный доступ «к книгам и чтению, к информации и информационным технологиям». Медиацентр школьной библиотеки «использует все виды информационных технологий, в том числе Интернет, для сбора информации. Школьные библиотеки отличаются от публичных библиотек тем, что они ориентированы в первую очередь на учеников и служит центром и координирующим органом для всех материалов, используемых в школе».

Характеристики библиотеки

Площадь библиотеки
35,31 кв.м
Площадь читального зала